Šimotová Adriena (Prag 1926 - 2014 Prag)
Ohne Titel, unten mittig signiert und datiert: Adriena Šimotová 99, Farbpigmente/gelbes Papier, 35 x 32 cm, Kassettenrahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |